Autolavado SAMM Fresnillo

📍 Autolavados en Fresnillo

Autolavado SAMM Fresnillo

7.8

Autolavado SAMM en Fresnillo ofrece un servicio completo para el cuidado de tu vehículo. Se destacan por su dedicación a la limpieza profunda y la atención al detalle, buscando superar las expectativas de sus clientes. La conveniencia es otro de sus puntos fuertes, facilitando la programación de citas para adaptarse a la disponibilidad de cada persona.

La experiencia en Autolavado SAMM se caracteriza por un trato profesional y amable, así como un resultado impecable en cada lavado. Se preocupan por la satisfacción del cliente, ofreciendo un servicio que se traduce en vehículos relucientes y una imagen cuidada. Un lugar ideal para mantener tu auto en óptimas condiciones.

Autolavado SAMM Fresnillo está en la posición 1 sobre 8 de autolavados en Fresnillo

Comentarios de clientes

★★★★★

Autolavado SAMM Fresnillo tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google

Laura Estela Mendoza Lopez

Excelente servicio, me encanto como quedo el carro de rechinando de limpio. Recomiendo ampliamente el trabajo.

Laura Estela Mendoza Lopez ☆ 5/5
CECILIA MENCHACA

Me gusto mucho como dejo limpio el carro, ya con cita no andas buscando en donde hay chance de que laven tu carro… recomendable ☺️

CECILIA MENCHACA ☆ 5/5
Daniel Gil Reyes

Excelente trabajo, deja muy limpio el carro y lo detalla muy bien, recomendado.

Daniel Gil Reyes ☆ 5/5
eddy guzman

Excelente atención, excelente servicio se acomodo a mis horarios, sin duda regresoe

eddy guzman ☆ 5/5

Información de Autolavado SAMM Fresnillo

Dirección

Autolavado SAMM Fresnillo se encuentra en C. Higuera O a, Venustiano Carranza, 99099 Fresnillo, Zac., México

Teléfono

El teléfono de Autolavado SAMM Fresnillo es +52 493 111 9758

Contacta con Autolavado SAMM Fresnillo

    Alternativas similares a Autolavado SAMM Fresnillo

    Go up